Закрыть

Login

Password recovery

Закрыть

Sign up

Login

Password recovery

Оптический сплиттер 1x 2 single mode (SC), 1260 - 1610nm, для фрейма 161UPSB


Артикул: FDM-2
Розничная цена: 30,165 руб.

Наличие на складах

НЕТ В НАЛИЧИИ

Закрыть

Сообщить о поступлении

Товар:

Оптический сплиттер 1x 2 single mode (SC), 1260 - 1610nm, для фрейма 161UPSB

Артикул:

FDM-2

Кол-во:
Ваше имя: *
Ваш телефон:
Ваш email: *
Закрыть
Спасибо за ваш заказ! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Оптический сплиттер 1x 2 single mode (SC), 1260 - 1610nm, для фрейма 161UPSB 

Основные возможности и достоинства:
 
  • Разветвляет один оптический вход на несколько оптических выходов 
  • Является автономным, пассивным элементом 
  • Может быть встроен в источник питания Canare 
  • Используются разъемы SC- типа
  • Низкие вносимые потери
  • Размеры: 54,5 х 43,4 х 82 мм
  • Вес: 83 г.